Вопрос переоформления разрешения на строительство на приобретенную землю назначением ЛПХ на ЗНС.

• г. Смоленск

Мы покупаем землю назначением ЛПХ на ЗНС. На ней уже готовый фундамент под жилой дом и у продавцов есть разрешение на строительство. Чтобы нам достроить дом, нам можно будет переоформить это разрешение на себя или нужно заново все оформлять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Н у что такое ЛПХ, допустим, понятно. А что такое ЗНС? Нам гадать вместо качественного ответа?

Когда разрешение на строительство есть - ничего получать заново не нужно.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Не нужно вам ничего переоформлять, разрешение дается на строительство согласно проекту. Нужно только уведомить местную администрацию о смене собственника.

Здравствуйте. А букву "С" - к чему?

Ответ на Ваш вопрос я Вам дала абсолютно полный, причем грамотный. Однако, Вам он, почему-то не понравился.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам не нужно будет =получать новое разрешение.

ЗНС-земли населенных пунктов.