Положено мне з дня к отпуску, я не был на больничном никогда за время работы. Работаю учителем в МАОУ ДРУГ-62.

• г. Ростов-на-Дону

Положено мне з дня к отпуску, я не был на больничном никогда за время работы. Работаю учителем в МАОУ ДРГ-62.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, законом не предусмотрен такой дополнительный отпуск, может быть предусмотрен только локальными актами организации, удачи Вам!