Гостинка находилась в собственности 4 года. В апреле продана. Надо-ли составлять декларацию? Какие надо будет заплатить налоги?

• г. Кемерово

Гостинка находилась всобственности 4 года. Вапреле продана. Надо-ли составлять деклорацию? Какие надо будет заплатить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте! Так как "гостинка" находилась на момент продажи в Вашей собственности более трех лет, налог платить Вы НЕ должны. Декларацию подавать НЕ нужно.

С уважением,

Харченко О.В.