Индексация пенсии по госслужбе - что делать, если моя пенсия исчезла?

• г. Уфа

Вышла на пенсию по возрасту с госслужбы. Пенсия состояла из двух частей.

Стечением времени и проводимых индексаций одна часть пенсии увеличивалась, а пенсия по госслужбе на столько же уменьшалась и наконец исчезла. А недавно узнала, что у моих бывших сослуживцев пенсию по госслужбе тоже индексируют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право обратиться за разъяснениями в сам пенсионный фонд, а также написать жалобу в прокуратуру.