Как вернуться в часть срочнику, если его перевели в другую часть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если уже перевели и документы оформлены, то никак, либо по согласованию с руководством

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Весьма проблематично, тем более если уже оформлен приказ, но тем не менее можно обратиться к руководству с данным вопросом.