Как восстановить паспорт гражданина Узбекистана без выезда из России

• г. Иваново

Я гражданин Узбекистан Меня зовут Ибрагим чуть больше месяца назад Забывая Я потерял свой паспорт в стиральной машине можем больше месяц я нахожусь в России без документов Могу ли я восстановить свой паспорт не выезжая крови на.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

К сожалению нет. Придется выезжать. Возьмите в посольстве своей страны справку о возвращении на родину

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для этого вам надо обратиться в посольство или консульства республики Узбекистан, в том городе, где вы находитесь.

С уважением.

Выдача паспорта в посольстве или консульстве возможна только гражданам Узбекистана, выехавшим на поcтоянное местожительство за границу и состоящим на консульском учете в консульском отделе Посольства. В противном случае придётся получать в посольстве или консульстве сертификат о возвращении на родину, и там восстанавливать паспорт.

Добрый день, уважаемый Ибрагим

Обратитесь в свое посольство они выдадут вам справку для выезда с РФ

Удачи вам и вашим близким!