Могу ли я, не выезжая в Узбекистан восстановить в России свой паспорт.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Будучи в Казани у меня были украдены документы. Могу ли я, не выезжая в Узбекистан восстановить в России свой паспорт.

Заранее благодарю за ответ Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Вам необходимо заявить в органы внутренних дел по месту кражи документов о факте кражи документов и получить соответствующий документ о принятии Вашего заявления.

Новые же документы Вы сможете получить только через Посольство Узбекистана в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Граждаеин Узбекистана потерял паспорт и патент, но есть копия паспорта. Можно ли восстановить документы, не выезжая в Узбекистан и как?

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Украден паспорт гражданина Узбекистана в питере. Гражданин въехал в Россию 2 дня назад и успел только подать на регистрацию (прописку)

Что делать? Можно ли восстановить паспорт, не выезжая из России?

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, моя мама была депортирована в 1944 году из Крыма в Узбекистан. Могу ли я получить гражданство России в посольстве Росии в Узбекистане. Заранее спасибо!

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение