Как подать в суд на отца из-за не выплаты алиментов и какие документы необходимы

• г. Ижевск

У меня вопрос, мой отец за 18 лет не выплатил мне не разу алименты. Могу ли я подать на него в суд по выплате алиментов и какие мне нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если алименты не были взысканы, то сейчас уже поздно что-то делать и обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

В данном вопросе вы не можете это сделать

Исковое заявление может подать либо ваша мать либо ваш опекун либо органы опеки и попечительства.

С уважением.

Вероника, доброй ночи!

В соответствии со статьей 107 СК РФ Вы имеете право через суд подать на алименты и взыскать их за последние три года.

Всего Вам наилучшего!