Проблема с получением детского пособия в г. Екатеринбурге - Что делать?

• г. Екатеринбург

Самара а прописана и проживала и оформлены детское пособие в г.Екатеринбурге уже второй месяц не приходят детское пособие у меня 2 детей 3,5. И 1,8,Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Позвоните в органы социальной защиты либо напишите письмо через почту по каким причинам нет перечислений детского пособия.