Я хочу найти отца, знаю про него очень мало.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Вам в передачу "Жди меня" надо написать. И собщить все, что знаете о своем отце. Возможно Вам повезет. И Вы встретите отца. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить24.07.2017, 00:08,
г. Санкт-Петербург
Мы, к сожалению, не осуществляем поиск лиц. Попробуйте через социальные сети или сайты типа "Ищу тебя". Удачи и всего доброго.
Спросить24.07.2017, 00:12,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В таком случае Обратитесь на передачу "Жди меня" либо в правоохранительные органы. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить24.07.2017, 00:18,
г. Москва
Светлана, доброй ночи!
Если у Вас отец указан в свидетельстве о рождении и есть какие то еще документы, которые могут помочь в поисках - можно обратиться в полицию с заявлением о розыске, они в свою очередь могут отправить запрос в ФМС, либо посмотреть по своим базам.
Всего Вам наилучшего!