Квартира, купленная с помощью материнского капитала, находясь в обременении - что делать?

• г. Владивосток

По программе Переселение с ветхого жилья куда мы попадаем, квартира купленная под мат. капитал но стоит в Обременении продавец выехал с региона где не знаем через суд за заявление подачи в суд юрист согласно прейскуранта требует 8 т. р. Администрация ГО говорит если квартира в обременении, то мы не чего не получим, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обременение легко снимается через суд, если оплата по договору прошла, а продавец обременение не снимает

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!