1. Можно ли продлить доверенность на продажу недвижимости, если муж находится в море?\n2. Какие проблемы могут возникнуть при использовании доверенности, выданной капитаном, для продажи квартиры?\n3. Является

• г. Владивосток

Доверенность на продажу недвижимости оформлена мужем до 15.08.2017. В настоящий момент муж находится в море. 1. Возможно ли продление доверенности? 2. Доверенность, выданная капитаном, вряд ли будет работать при продаже квартиры.3. Электронная версия (скан) является документом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность избудущего не продляется. Доверенность, выданная капитаном имеет юридичекскую силу. Не будет, если не предусмотрена ЭЦП.