Возможно ли получить квартиру после жизни в съемных?
• г. Хабаровск
Пжл, мне уже 41 год. Сирота с 5 лет. После окончания вуза в 1998 г меня выписали из общежития и дальше сама по съёмным квартирам. Могу ли я сейчас получить квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если вы являетесь малоимущим и нуждаетесь в улучшение жилищных условий, то можете быть поставлены на жилищный учёт. Необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать такое заявление.