Проблемы с наемной квартирой - обнаружение клопов и тараканов, необходимость съезда досрочно. Как обратиться по поводу экспертизы и оспорить договор в г. Барнаул?

• г. Барнаул

Проблема такая сняла квартиру в аренду, прожила 1 месяц после обнаружила клопов и тараканов, хочу сьехать раньше на пол месяца, то как причина веская! А по договору я его должна предупредить за 30 дней! В итоге он сказал тараканов развила ты и денег не получишь! Куда обращаться по поводу тараканов чтоб была экспертиза как давно они! и оспорить договор.

Г.Барнаул.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Здравствуйте. По поводу тараканов необходимо обратиться на гридасова в роспотребнпдзор. А хозяину скажите что договор расторгаете в связи с ненадоежащими условиями проживания.