Долг в ЖКХ и угроза отключения света - Как решить проблему, когда платежи превышают возможности семьи?

• г. Омск

Имеется долг в жкх по обслуживанию жилья в размере 50000 р муж написал рассрочку платежа по 10000 р в месяц, 2 месяца заплатили по сумме 10 т.р сейчас сможем платить по 5000 р в месяц жкх не идет на уступки говорит отключат свет, в семье работает одна жена есть несовершеннолетний ребенок что делать в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите дополнительно предоставить вас рассрочку со ссылкой на тяжелое материальное положение либо просите отсрочку