Условия работы в детском реабилитационном центре для лиц с судимостью по статье 112, часть 2 от 09.12.1994 года (штраф в размере 20 000 рублей)

• г. Пермь

Можно ли работать в детском реабилитационном центре с судимостью по ст 112, часть 2 от 09.12.1994 г (был штраф в размере 20 000 рублей)? С уважением Антонина Васильевна.

Ответы на вопрос (2):

Штраф или нет - это неважно. У Вас статья не позволяет работать с детьми. Преступление у Вас против жизни и здоровья. Вам пожизненно запрещено работать с детьми.

Надежда Степановна. Добрый день. Лица, совершившие преступления против личности и другие тяжкие преступления к работе с детьми не допускаются.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.