Обман при покупке в Связном - выявлены неправомерные платежи на чеке

• г. Петропавловск-Камчатский

06.07.2017 г. В Связном был приобретен в кредит мобильный телефон, чехол и защитное стекло. Ну на радостях покупки бегло пробежал глазами по кредитному договору вроде все устраивает. Продавец в подарок к телефону дал аж целых 7 Сим карт.

Вот сегодня, а именно 24.07.2017 г. Решил проверить документы. Чек на покупку был сложен и прикреплен степлером так, что на нем только было видно цену телефона, чехла и защитного стекла. Открепив чек и развернув его полностью, я был шокирован. В Ценник была вбита какая то страховка почти на 7 тысяч и все эти Сим карты, которые шли типа в подарок к телефону, красовались на чеке с ценой в 350 р! За одну!

Подскажите пожалуйста, что можно предпринять по этому поводу? Сим карты с таким ценником и страховка мне не нужна! Меня просто обманули.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.