Как правильно написать заявление о взыскании судебных издержек.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить такое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Доброго времени суток! Вы можете составить исковое заявление о взыскании судебных издержек сами. В содержании искового заявления необходимо отобразить инф. о том, на что были потрачены денежные средства в ходе разбирательства дела, важно ссылаться на нормы Российского права, конкретные статьи Гражданско-процессуального кодекса и нормативные акты. В резолютивной части иска следует сформулировать грамотно требование о возмещении затрат с указанием определенной суммы. Если возникнут сложности можете обратиться к одному из юристов Нашего сайта личным сообщением! Успехов Вам!

Добрый день, Екатерина

Если вы не знаете как составить заявление, то обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и вам составят такое заявление

Услуга по составлению документов на сайте является платной

Либо можете поискать образцы таких заявлений в сети Интернет.