Возможность провести газ на два этажа в частный дом - необходимые шаги и условия

• г. Нижний Новгород

Можно ли в частный дом провести газ на два этажа (на двух разных хозяев) , чтобы у каждого был свой котёл с показанием. Что для этого нужно? Сейчас газ проведён только на первый этаж.

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы вы должны решать с газоснабжающей организацией, обратиетсь с заявлением в организацию, а также о разделении лицевых счетов. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Для начала нужно обратиться в Вашу газовую службу, и уточнить, есть ли техническая возможность, в любом случае они должны этим заниматься.