Как исправить ошибку в отчестве, сделанную при заполнении удостоверения для получения медали за строительство Байкало-Амурской Магистрали?

• г. Волгоград

Мужу при заполнении удостоверения на получения медали за строительство Байкало-Амурской Магистрали сделали ошибку в отчестве, Как ее теперь исправить?

Ответы на вопрос (4):

Надо писать исковое заявление в суд и исправлять данную ошибку устанавливать принадлежность данного документа вот и все заявление в суд

Здравствуйте, Ирина. Рекомендую Вашему мужу обратится с письменным заявлением об исправлении ошибки в орган выдавший удостоверение.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы может обратиться в суд с заявление об исправлении ошибки в документах.