Существует ли какой-нибудь закон или правовой акт по Чувашии, определяющий время и сроки ремонта в жилых многоквартирных домах?

• г. Шумерля

В доме плохая шумоизоляция. Соседи делают ремонт, стучат и сверлят до позднего вечера, а у меня грудной ребёнок. Существует ли какой-нибудь закон или правовой акт по Чувашии, определяющий время и сроки ремонта в жилых многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (1):

В среднем по стране это рабочие дни с 9-00 до 18-00. Конкретно, регулируется эта тема муниципальными законами (если есть таковые).