Многодетная мать,6 детей под опекой, один из них инвалид детства 1 гр.на что я могу рассчитывать по приобретению Авто для семьи?

• г. Красноярск

Многодетная мать,6 детей под опекой, один из них инвалид детства 1 гр.на что я могу рассчитывать по приобретению Авто для семьи?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни на что вы не можете рассчитывать, только на свои средства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

По федеральной программе - нет, по региональной - возможно, обратитесь в администрацию муниципального образования по месту жительства. К ним все вопросы.