До какого возраста по закону возможны встречи отца с ребёнком в моём присутствии?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает, но собирается уволиться, что бы не платить алименты на 2-х месячного ребёнка. Может ли он претендовать на встречи с ним? До какого возраста по закону возможны встречи отца с ребёнком в моём присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, он вправе видеться со своим ребенком. Закон не устанавливает возрастных ограничений. Поэтому Ваш муж вправе видеться с ребенком, участвовать в его воспитании, образовании и т.д.