Квартира не приватизирована.

• г. Дубна

Квартира не приватизирована. Могу лия прописать туда несовершеннолетнюю внучку (я являюсь её опекуном) без согласия ещё одного жильца, прописанного в это й квартире?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнюю - да. Опекаемый должен жить с опекуном. Правда, до 18 лет - Вам никто не даст право лишать ребенка той жилплощади, на которой он зарегистрирован по месту жительства. Удачи Вам!