Открытие секции рукопашного боя с уклоном военной дисциплины - особенности работы с детьми и сотрудничество с Федерациями

• г. Астрахань

Хочу открыть секцию рукопашного боя с уклоном военной дисциплины, разработать шевроны своей секций. Но на первое время в качестве Ип, тренировать буду детей с 5 лет.

Вопрос Нужно ли заключать какие либо договора с родителями?

И как мне давать детей на соревнование?

Могут ли Ип сотрудничать с Федерациями?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.