Как жить с компрессионным переломом позвонка и отсутствием инвалидности - рекомендации и советы

• г. Самара

У Меня комприссионный перелом 4 позвонка инвалидность не дали, Понимаете с таким диагнозом ни где не берут, как прожить и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если отказали дать группу, значит либо обжаловать решение МСЭ в вышестоящую МСЭ, либо в суд и пройти независимую судебно медицинскую экспертизу. По вопросу, как прожить, это вопрос не к юристам.

Тогда оспаривайте отказ в судебном порядке - в суде назначат независимую экспертизу, которая покажет - можете ли вы что-то делать, по ее результатам суд и примет решение.