Что делать, если не переоформлен купленный дом по генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Помогите!

Купила дом по генеральной на 3 года. Не успела переоформить

В наличии расписка от продавца Документы на дом и тех паспорт

Как мне быть? Тот кто продал мне дом он очень далеко

И скажите он может меня высилить из него? ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Сделка не оформлена, ваше право собственности на этот дом не зарегистрировано. Ищите владельца дома и оформляйте все документы.

Или ищите продавца и оформляйте сделку в соответствии с законом. Или обращайтесь в суд.

Не понятно заключен ли с вами договор купли-продажи? Если договора имеет, но нет гос. регистрации, то надо предложить продавцу подать документы на регистрацию. Если откажется или не ответит, то обращайтесь в суд.

Вам лучше обратиться с документами на очную консультацию к адвокату/юристу.