Возможно ли получить удостоверение частного охранника при наличии свидетельства?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить удостоверение частного охранника при наличии только временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации наличие постоянной регистрации для этого не нужно.