Алименты при получении пенсии - будут ли выплаты только с заработной платы или также с пенсии?

• г. Кемерово

Я получаю алименты, в данный момент отец дочери вышел еще и на пенсию, но работать продолжает. Подскажите, выплаты будут только с заработной платы или еще с пенсии тоже? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Должны удерживать приставы и с пенсии и с официального заработка.

Если нет, то пишите жалобу на приставов на бездействие.

Удачи Вам.

--- Здравствуйте, взыскание алиментов, производится со всех доходов родителя.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка должны удерживаться со всех доходов должника. Статья 80 семейного кодекса.