Возможно ли заменить сломанные наушники в комплекте с новым телефоном?

• г. Саратов

Купил телефон, в комплекте прилагались наушники, которые сломались через 2 дня после покупки. Смогу ли я попросить заменить наушники на новые?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый Никита.

Отдайте продавцу на диагностику данные наушники и после экспертизы вам поменяют или вернут деньги

Удачи вам и вашим близким!