Можно ли сразу забрать аттестат? И не ходить не на какие там отработки, и не подписывать обходной лист.

• г. Владивосток

Можно ли сразу забрать аттестат?

И не ходить не на какие там отработки, и не подписывать обходной лист.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обходной лист вы обязаны подписать, чтобы было видно что вы ничего не должны: например учебники в библиотеку

Добрый день! Вы можете потребовать вернуть свой аттестат, нужно написать заявление на имя руководителя о возврате Ваших документов. Но обходной лист подписывать нужно.