Как происходит перенос дат турпутевки и какие потери сопутствуют этому?

• г. Нижний Новгород

Еще раз добрый день. Чуть ранее, я уже задавал вопрос касаемо возврата денег за турпутевку (вопрос №12897669). Хотелось бы еще уточнить один момент. Если все же не полная отмена забронированного путешествия, а перенос дат на месяц-полтора (такой вариант возможен), то как это происходит? Обязательно отменять старый договор (выплачивая все неустойки) и заключать новый или можно внести коррективы в действующий с гораздо меньшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы просто переносите сроки, то вам нужно сделать дополнительное соглашение к договору о переносе сроков.