Необходимость проведения независимой экспертизы для классификации аварийного дома и участия в программе строительства нового жилья

• г. Иркутск

Дом признан аварийным нужна ли еще независимая экспертиза дополнительная в администрации утверждают, что без нее дом не попадает под снос и программу по строительству нового жилья.

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно, дом признается аварийным по заключению межведомственной комиссии

единственно, что Правительство может предъявить требование о проведении экспертизы. Т.к. выделяет деньги на строительство жилья под расселение - во избежании коррупции.