Каковы риски и что делать при оформлении кредита у постороннего частного кредитора, проживающего в другом городе?

• г. Нефтеюганск

Помогите пожалуйста разобраться в моём вопросе. Я обратилась к часному кредитору, нно живём мы в разных городах. Он сказал что ко мне сможет приехать оформить у натариуса расписку если я оплачу ему билеты. Он прислал свою ксерокопию паспорта и я должна ему купить по ксерокопии билеты. Я попросила его чтобы он купил себе билеты сам а я ему после получения денежных средств оплачу билеты полностью. Он мне сказал чтобы я оплатила это и будет его страховка что я реалный человек и я его не обману. Если честно я не знаю верить ему или нет. если честно я очень боюсь. Билеты оплачивать я должна только на самолёт чтоб он прилетел и улетел. Помогите, подскажите что делать. Мне ответили что он может кинуть меня сдав билеты, но он ведь приезжает ко мне на встречу.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили, но вы не хотите слышать. Вам нужно чтобы кто-то сказал, что да, верьте, платите? И после этого вас кинут. Решайте сами. Не хотите слышать советов учитесь на ошибках.