Как вернуть вклад, если директор КПК исчез и офис опечатан?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста! Директор КПК исчез (либо мёртвый, либо сбежал), вероятнее всего второе, т.к. денег на р/с КПК нет. что делать, как вернуть вклад? КПК не работает, офис опечатан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском. В рамках искового производства приставы будут искать деньги. Однако, если ничего нет, то соответственно, вернуть вам ничего не смогут.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Для этого вам понадобится обращаться в реестр требований кредиторов через Арбитражный суд. Удачи вам и всего наилучшего.