Просрочил 3-4 платежа в МФО. имеют ли право ко мне приезжать сотрудники этого МФО?

• г. Липецк

Просрочил 3-4 платежа в мфо. имеют ли право ко мне приезжать сотрудники этого мфо?

Ответы на вопрос (2):

Могут приехать, законом не запрещено, однако вы имеете право никого не впускать в свой дом. Можете отказаться от общения с сотрудниками.

Можете не общаться с сотрудниками МФО, имеете право не впускать их в квартиру. Приехать сотрудники МФО могут, а как поступить решать Вам.