Как снять бывшего мужа с прописки в муниципальном жилье - практические советы для медработника

• г. Тверь

Как можно выселить бывшего мужа из муниципального жилья. В данном случае это комната в общежитии, которую мне дал город, как медработнику. Прописаны в ней я, мой сын и бывший муж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если муж проживает там, то выселить его не получится. Если не проживает и не участвует в оплате коммунальных услуг, то обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь к собственнику и можете подать иск в суд о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и выселении.

Если бывший муж в квартире не проживает, не платит за неё, то возможно обратиться в суд и подать исковое заявление о признании утратившим право на жильё