Как одинокой маме в Московской области получить пособие в соцзащите, если отказывают в выплате?

• г. Киров

Нахожусь по уходу за ребёнком, как одинокая мама, временная регистрация МО,до 2021 года, постоянной нет, ребёнку год и 8 месяцев, мне отказывают в выплате пособия в соцзащите, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании права на социальное пособие, для составления иска руководствуйтесь ст. 131 ГПК РФ, или к юристу обратитесь.