Что делать, если арестовали счет пособия по утере и банк отказывается вернуть деньги?

• г. Караганда

У меня арестовали счет д пособия по утере и сняли от туда пол сумы в счет гошения моего кредита я принесла банку выпеску что счет являеться для снятие денег по утере и попросила их вернуть на что они мне отказали что делать в этой ситуации. Как вернуть д пособие.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам не в банк нужно было идти, а к судебному приставу наложившему арест на счет с заявлением и справкой, что на этот счер поступает пособие на ребенка, чтобы сняли арест и вернули удержанную сумму. Но если средства приставом уже переведены взыскателю, то пристав уже не сможет вернуть.