У меня есть ребёнок-инвалид я воспитывают его самостоятельно, работаю не официально. Могу ли я взять ипотеку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взять ипотеку, если банк согласится предоставить вам ипотечный кредит. Если работаете неофициально, вряд ли это будет возможно.

Здравствуйте!

В принципе можете. Только здесь сайт юристов, а не банкиров. Для уточнения необходимо обратиться в разные банки.