Хочу открыть ип по продажи и установке окон и дверей подскажите какие коды оквд использовать при подачи заявления?

• г. Курск

Хочу открыть ип по продожи и установке окон и дверей подскажите какие коды оквд использовать при подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Коммерческие вопросы для предпринимателей на сайте являются платными, либо звоните в органы статистики и там вам подскажут

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!