Как избежать штрафов после недобросовестного снятия денег с расчетного счета на карту Сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО, по незнанию снимали деньги с расчетного счета на карту сбербанка в течение 2-х лет в среднем на сумму 800 000 в основном на покупку продуктов для бизнеса, на аренду и проч.

Что сейчас можно сделать, чтобы избежать штрафов? (что вообще делать в таком случае?)

Ответы на вопрос (5):

У вас в ооо есть бухгалтер и в зависимости от применяемой в ооо системы налогообложения расходы на конкретные нужды необходимо подтвердить документально.

Добрый день.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать все обстоятельства дела. Посмотреть документы, каким образом были осуществлены операции и т.д. Лучше обратитесь за консультацией к юристам.

Доброго времени суток. Вам нужно найти грамотного бухгалтера который поможет вам восстановить документы, и подтвердить расходовании этих средств. По правилам нашего сайта консультации по коммерческим вопросам предпринимательской деятельности могут быть оказаны на платной основе.

Работаем по ЕНВД. Бухгалтер был, но с недавнего времени нет возможности к нему обратиться. Раньше бухгалтер только сдавал отчётность ежеквартальную и все. У нас доставка еды в Питере.

Добрый день уважаемая Марина.

Дайте объявление найдите бухгалтера совместителя и он сможет закрыть, решить все ваши проблемы.

Удачи вам и вашим близким.