Могу ли я продать частный дом с земельным участком, приобретенный до замужества, без согласия супруга?

• г. Москва

У меня в собственности земельный участок, приобретенный в браке. Могу ли я его продать без согласия супруги?

Ответы на вопрос (1):

нет. для заключения договора купли-продажи (или другого отчуждения) требуется согласие супруги в нотариальной форме.