Можно ли продать земельный участок приобретённый в браке, без согласия супруги?

• г. Киров

Можно ли продать земельный участок приобретённый в браке, без согласия супруги?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - необходимо нотариальное согласие супруги на продажу недвижимости

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Дмитрий,

Можно ли продать земельный участок приобретённый в браке, без согласия супруги?

в случае, если брак официально не расторгнут, то согласие супруга необходима.