Судебное решение по кредиту с поручителями - должны ли мы заплатить 320 тыс. на четверых? Банк требует ещё 120 тыс. – что делать?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста был кредит с поручителями был суд суд вынес нам заплатить 320 тыс на четверых. Сейчас осталось 40",тыс. и этот же банк повесил на меня и на мужа ещё 120 тыс. Они правы или нет. Или опять в суд на них подать. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Времени суток. Есть ли задолженность по решению суда не было выплачено в Короткие сроки, то скорее всего банк обратился в суд с требованием о взыскании процентов за этот период времени на невыплаченную сумму долга.

Если договор с банком не был расторгнуть, он продолжает свое действие, банк имеет право начислять проценты за пользование денежными средствами.

Здравствуйте!

Из-за чего повесил? Просто так без причины не могут повесить на Вас ещё 120 тыс... Скорее всего вы не расторгли с банком договор и накапали процент. В таком случае банк прав.

Из вашего вопроса ничего не понятно. Могло быть так, что в вас взыскли одну часть долга со штрафными санкциями, а второй раз другую часть. Удачи.