Можно ли обналичить вторую часть материнского капитала если не достроена крыша? В связи с тем что не хватило денежных средств.

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению не получиться так сделать, обналичить вообще нельзя материнский капитал, так что в выдаче будет отказано.

Обналичить средства материнского капитала у Вас не получится ни при каких обстоятельствах, это теоретически невозможно. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно уточнять в Пенсионном фонде Российской Федерации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуете.

Увы нет. Обналичивание карается уголовным наказанием.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".