А могут ли служить фотографии как доказательство что собака заходит к ним во двор сидит около ихого забора следовательно она иха.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Фотографии тоже можно приобщить как доказательства в суд, но всё-таки показания соседей, как свидетелей, тоже потребуются

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!