Вопрос о выплате аванса при уходе в декрет и нахождении в отпуске

• г. Курган

Пошла в отпуск с 19 июля 2017 года до конца июля. , с 1 августа ухожу в декрет, будут ли мне какие-то деньги 25 числа если на работе по графику в это время выплачивают аванс. Мне заплатили отпускные 16 июля. Я отработала половину месяца, но больничный понесу в организацию только 1 августа. Рассчитываю 25 числа на аванс. Или напрасно рассчитываю?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, все зависит от того когда вы отдадите больничный лист, и как у вас практикуют на работе могут оплатить сразу весь больничный могут ежемесячно.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".