Проблемы с займом - как решить ситуацию, когда долг вырос до 207 000 рублей?

• г. Тула

У меня проблемы, в 13 году взял займ в организации займэкспресс 5000 т.р вернул на тот момент всего 2400 сейчас сумма долга составляет 207000 т.р что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер Игорь

Ждите пока МФО обратится на вас в Суд и предоставите в Суд Ходатайство об уменьшении неустойки ст.333 ГК РФ

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь