Как получить страховку по Каско после повреждения грузовой машины при проезде под туннелем в другом городе?

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться в сложной ситуации. Муж на рабочей грузовой машине не смог проехать под туннелем. Повредил тентованную будку. Машина новая на гарантии. Полис Каско. ДТП не оформил на месте. Происшествие было в другом городе. Как теперь получить страховку и возможно ли это вообще.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нужно смотреть что указано в страховом полисе, поскольку страховка разная бывает, если она полная, то в данном случае страховку возможно получить.

Доброго вам времени суток. То есть получается Он покинул место ДТП и не оформил его. В Таком случае боюсь страховки ему не видать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае Ваш муж совершил все нарушения, которые только было возможно совершить. Поэтому страховки он не получит.

Дело в том, что на место ДТП приехали сотрудники ДПС и посоветовали за 1500 р. Покинуть место ДТП, иначе мужу придётся платить 2 миллиона штраф если приедут оформлять другие сотрудники. Возможно ли сейчас как то оформить ДТП

Сейчас оформлять ДТП не получится, кроме того, могут привлечь за оставление места ДТП, советую внимательно прочитать правила страхования КАСКО, иногда возможно получить страховку и без оформления материала ДТП.

Добрый вечер. Оформить ДТП задним числом у Вас ни как не получится. Вам надо внимательно читать в договоре что считается страховым случаем.